Описание
Датчик Фреона R290 Cubic AM4203-FC R290
| Название | AM4203-FC R290 |
|---|---|
| Производитель | Cubic |
| Основной газ | Фреон R290 |
| Тип измерения | Инфракрасный |
| Диаметр, мм (типоразмер) | 96,6 х81,3 х29,7mm |
| Диапазон |
Фреон R290
0 – 2.1 % V R290
|
| Чувствительность / выходной сигнал | RS485 |
| Время отклика t90 | 30 sec |
| Энергопотребление | 12-36 V |
| Температурный диапазон | -30C°.. -70C° |
Датчик Фреон R454A Cubic AM4203-FC R454A
| Название | AM4203-FC R454A |
|---|---|
| Производитель | Cubic |
| Основной газ | Фреон R454A |
| Тип измерения | Инфракрасный |
| Диаметр, мм (типоразмер) | 96,6 х81,3 х29,7mm |
| Диапазон |
Фреон R454A
0 – 8.79 % V R454A
|
| Чувствительность / выходной сигнал | |
| Время отклика t90 | 30 sec |
| Энергопотребление | 12-36 V |
| Температурный диапазон | -30C°.. -70C° |
Датчик Фреон R454B Cubic AM4203-FC R454B
| Название | AM4203-FC R454B |
|---|---|
| Производитель | Cubic |
| Основной газ | Фреон R454B |
| Тип измерения | Инфракрасный |
| Диаметр, мм (типоразмер) | 96,6 х81,3 х29,7mm |
| Диапазон |
Фреон R454B
0 – 11.49 % V R454B
|
| Чувствительность / выходной сигнал | RS485 |
| Время отклика t90 | 30 sec |
| Энергопотребление | 12-36 V |
| Температурный диапазон | -30C°.. -70C° |
Датчик Фреон R454C Cubic AM4203-FC R454C
| Название | AM4203-FC R454C |
|---|---|
| Производитель | Cubic |
| Основной газ | Фреон R454C |
| Тип измерения | Инфракрасный |
| Диаметр, мм (типоразмер) | 96,6 х81,3 х29,7mm |
| Диапазон |
Фреон R454C
0 – 7.9 % V R454C
|
| Чувствительность / выходной сигнал | |
| Время отклика t90 | 30 sec |
| Энергопотребление | 12-36 V |
| Температурный диапазон | -30C°.. -70C° |
Датчик Фреона R290 Cubic AM4203-FC R290/Фреон R454A Cubic AM4203-FC R454A/Фреон R454B Cubic AM4203-FC R454B/Фреон R454C Cubic AM4203-FC R454C




