Описание
Действие системы устранения жесткости воды EUV50AI основано на принципе изменения макромолекулярной структуры обрабатываемой воды при помощи индукционного переменного электрического тока. Установка умягчения воды AntiCa++ применяется в системах горячего и холодного водоснабжения; отопительных системах; при подготовке воды для водяных и паровых котлов; в холодильных и климатических установках; бассейнах; в целлюлозной и текстильной промышленности. Характеристики данной модели: автоматическая регулировка от расходомера, оптимальный расход 0,2 – 11,0 м3/ч, диаметр трубы 50 мм.
| Питающее напряжение | 220 В, 50 Гц (по спец. заказу возможно и иное) |
| Потребляемая мощность | 8 ВА |
| Срок службы | не менее 20 лет |
| Температура окружающей среды | 1 – 50 ºС |
| Рабочий цикл для типов “Т” | – |
| Доп. нагрузка контактов сигнализации | макс. 15 Вт, макс. 1 А, макс. 125 В |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Диаметр трубы | 50 мм (2″) |
| Оптимальный расход | 0,2 – 11,0 м3/ч |

EUV50AI AntiCa++ устройство водоподготовки c автоматической регулировкой от расходомера





