Описание
Gasboard-2501-05D CH4 Cubic сенсор Метана CH4
| Название | Gasboard-2501-05D |
|---|---|
| Производитель | Cubic |
| Основной газ | Метан CH4 |
| Тип измерения | Лазерный |
| Диаметр, мм (типоразмер) | 35mm*70mm |
| Диапазон |
Метан CH4
0 – 100 % LEL
|
| Чувствительность / выходной сигнал | TTL (3V) |
| Время отклика t90 | 20 sec. |
| Энергопотребление | 64-110 mW |
| Температурный диапазон | -25C°.. +55C° |
Gasboard-2501-100D CH4 Cubic сенсор Метана CH4
| Название | Gasboard-2501-100D |
|---|---|
| Производитель | Cubic |
| Основной газ | Метан CH4 |
| Тип измерения | Лазерный |
| Диаметр, мм (типоразмер) | 35mm*66.5mm |
| Диапазон |
Метан CH4
0 – 100 % Vol.
|
| Чувствительность / выходной сигнал | UART_TTL (3V) |
| Время отклика t90 | 20 sec. |
| Энергопотребление | 96-165 mW |
| Температурный диапазон | -40C°.. +85C° |
Gasboard-2501-05D/ Gasboard-2501-100D CH4 Cubic сенсор Метана CH4





