Описание
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Низкопрофильная конструкция.
• Конструкция из никелированной легированной стали.
• Сертифицирован OIML R60 3000d, NTEP CoC — 10000d.
• Герметичность: IP67 (DIN 40.050).
• Опционально доступно:
❍ Сертификация FM для использования во взрывоопасных зонах.
❍ Версии ATEX для использования в потенциально взрывоопасных средах.
❍ Опция EDOC (внешний вид продукта будет отличаться от фотографии из-за покрытия).
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ.
• Платформенные весы.
• Бортовое взвешивание.
• Мостовые весы.
• Взвешивание бункеров и силосов.
Revere 5103 C3 двух опорный мостовой тензодатчик поперечная балка. Тензодатчик 5103 – изготовлен из никелированной легированной стали используется для систем взвешивания резервуаров, недорогих мостовых и осевых весов. Надежная герметизация обеспечивается заливочным компаундом TRANSEAL и дополнительной механической защитой площадки тензорезистора. Доступно специально разработанное монтажное устройство (узел встройки), обеспечивающее идеальное решение для взвешивания резервуаров и силосов.
Тензодатчики имеют одобрение OIML только в диапазоне 20Klbs–100Klbs (9.1–45.4 тонн).
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 2.3 тонны, 4.5 тонны, 9.1 тонны, 13.6 тонны, 18.2 тонны, 22.7 тонны, 27.2 тонны, 45.4 тонны, 68 тонн, 91 тонна, 113 тонн, 5 Klbs, 10 Klbs, 20 Klbs, 30 Klbs, 40 Klbs, 50 Klbs, 60 Klbs, 100 Klbs, 150 Klbs, 200 Klbs, 250 Klbs |
| Класс точности | С3, 3000 n. OIML, NTEP IIIL 10000, Non-Approved D3 |
| Максимальное количество интервалов (n) | С3 – НН/10 000 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 3±0.003 мВ/В |
| Значение нуля | ±1% НН |
| Ползучесть | С3 – 30 минут 0.0245 от приложенной нагрузки |
| Комбинированная ошибка | С3 – 0.0200 от приложенной нагрузки |
| Предел безопасной боковой нагрузки | 100% от НН |
| Влияние температуры на выход | ±0.007% НН / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -40°С … +80°С |
| Минимальная нагрузка | 0% НН |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 300% НН |
| Номинальное входное напряжение | 5 – 12В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 700 ± 7 Ом |
| Выходное сопротивление | 700 ± 7 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Длина кабеля | 6 м для 5 – 20 Klbs, 10 м для 30 – 250 Klbs |
| Тип корпуса | Двухопорный (Мостовой) |
| Тип датчика | Двухсторонняя поперечная балка |
| Материал корпуса | Никелированная легированная сталь |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальный прогиб под нагрузкой | 0.5/0.6/1.1/0.5/0.5/0.5/0.6/0.5/0.5/0.9/0.9 мм |





