Описание
Области применения:
• Весы напольные,
• Взвешивание емкостей, бункеров и танков.
Балочный тензодатчик Revere 5123 C3 представляет собой низкопрофильный одностороннюю балку из никелированной легированной стали.
Датчик используется для установки на малых и средних весовых платформах, подвесных весах, взвешивания бункеров и в промышленных системах взвешивания. Надежная герметизация обеспечивается фирменным герметиком TRANSEAL и дополнительной механической защитой области тензорезистора. Простота установки обеспечивается благодаря отверстию с резьбовой областью, в которое происходит установка выравнивающих ножек тензодатчика, точечной нагрузки или троса подвесных весов.
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 500 кг, 1 тонна, 2 тонны, 5 тонн, 1 Klbs, 2.5 Klbs, 4 Klbs, 5 Klbs, 10 Klbs |
| Класс точности | С3, 3000 n. OIML; NTEP III |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 3 мВ/В |
| Значение нуля | <±2 %РКП |
| Повторяемость | <±0.01 %РКП |
| Ползучесть | 30 минут <±0.025 %РКП |
| Комбинированная ошибка | <±0.023 %РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | < ±0.0088 %РКП / 5°С |
| Влияние температуры на выход | < ±0.007 %РКП / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -18°С … +65°С |
| Минимальная нагрузка | 0% НН |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 300% НН |
| Номинальное входное напряжение | 5-12 В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 350 ± 7 Ом |
| Выходное сопротивление | 352 ± 3 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 1000 МОм |
| Длина кабеля | 20 футов ( 6.1м) |
| Тип корпуса | Балка на изгиб |
| Тип датчика | Односторонняя балка |
| Материал корпуса | Никелированная легированная сталь |
| Степень защиты | IP67 (DIN 40.050) |
| Максимальный прогиб под нагрузкой | 0.4 / 0.8 / 1.0 / 1.1 – кг; 0.4 / 0.8 / 1.0 / 0.9 / 1.1 – lbs. |
| Вес | от 500 кг до 2 тонн – 1.8 кг, 5 тонн – 2.9 кг, от 1 Klbs до 4 Klbs – 4 фунта, от 5 Klbs до 10 Klbs 6.5 фунта |





