Описание
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
• Взвешивание силосов, резервуаров, бункеров
• Автомобильные весы для легковых автомобилей.
Revere 5203 представляет собой тензодатчик в виде двухсторонней поперечной балки. Надежная герметизация и механическая защита от деформации тензорезистора обеспечивается применением заливочного герметизирующего состава и металлической крышкой. Конструкция с центральной загрузкой обеспечивает минимальную чувствительность к боковым нагрузкам.
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 1 Klbs, 1.5 Klbs, 2 Klbs, 2.5 Klbs, 5 Klbs, 10 Klbs, 15 Klbs, 20 Klbs, 25 Klbs, 35 Klbs, 50 Klbs, 75 Klbs |
| Класс точности | D3 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 3±0.008 мВ/В |
| Значение нуля | ±1.0% НН |
| Ползучесть | 20 минут ±0.03% НН |
| Комбинированная ошибка | ±0.03% НН |
| Влияние температуры на нулевой баланс | ±0.0008 НН / 5°С |
| Предел безопасной боковой нагрузки | 100% НН |
| Влияние температуры на выход | ±0.0015 НН / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -18°С … +65°С |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 300% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 700 ± 14 Ом |
| Выходное сопротивление | 697 ± 4 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 1000 МОм |
| Длина кабеля | 7.6 м |
| Тип корпуса | Двухопорный (Мостовой) |
| Тип датчика | Двухсторонняя поперечная балка |
| Материал корпуса | Никелированная легированная сталь |
| Степень защиты | IP67 |
| Возможные отклонения размеров | < 0.6-1 мм |





