Описание
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
• Низкопрофильные платформенные весы.
• Весоизмерение в тележках для поддонов.
• Взвешивание резервуаров и силосов.
Тензодатчик Revere 9123 представляет собой низкопрофильную одностороннюю балку на изгиб. Корпус тензодатчика 9123 сделан из нержавеющей стали. Revere 9123 используется в малых и средних платформенных весах, путевых весах, бункерных весах и других устройствах для взвешивания. Надежная герметизация датчика обеспечивается фирменной системой TRANSEAL, в составе заливочного компаунда и дополнительной механической защиты тензорезистора. Благодаря использованию отверстия с резьбой появилась возможность установки регулируемых ножек.
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 500 кг, 1 тонна, 2 тонны, 5 тонн, 1 Klbs, 2.5 Klbs, 4 Klbs, 5 Klbs, 10 Klbs, 15 Klbs, 20 Klbs |
| Класс точности | С3, NTEP III, Non-Approved |
| Максимальное количество интервалов (n) | С3 – 3000 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 3±0.003 мВ/В |
| Значение нуля | ±1% от максимального измеряемого веса |
| Ползучесть | С3 – 30 минут ±0.025% от максимального измеряемого веса |
| Комбинированная ошибка | для С3 ±0.0230% от максимального измеряемого веса |
| Предел безопасной боковой нагрузки | 100% от НН |
| Влияние температуры на выход | ±0.012% от максимального измеряемого веса / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -40°С … +80°С |
| Минимальная нагрузка | 0% НН |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 300% НН |
| Номинальное входное напряжение | 5 – 12В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 350 ± 3.5 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3.5 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Тип корпуса | Балка на изгиб |
| Тип датчика | Односторонняя балка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP67 |
| Рекомендуемый крутящий момент | От 500 кг до 2 тонн и от 1Klbs до 4Klbs – 149 Н*м. 5 тонн и 5Klbs – 271 Н*м. |
| Максимальный прогиб под нагрузкой | 0.4 / 0.8 / 1.0 / 1.1 мм – кг; 0.4 / 0.8 / 1.0 / 0.9 / 1.1 мм – lbs |





