Описание
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
• Мостовые весы.
• Промышленные системы взвешивания.
Revere ASC2 – это колонный тензодатчик из нержавеющей стали. Тензодатчик полностью совместим с оригинальной моделью ASC. Использования для взвешивания автомобильного и железнодорожного транспорта, в платформенных весы и в промышленных системах взвешивания. Полностью сварная конструкция и встроенная защита от перегрузки гарантирует, что этот продукт может быть успешно использован во многих тяжелых условиях эксплуатации. Этот тензодатчик соответствует строгим Европейским и Американским требованиям к весоизмерительному оборудованию.
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 20 тонн, 30 тонн, 40 тонн, 50 тонн |
| Класс точности | NTEP IIIL 10000 |
| Максимальное количество интервалов (n) | 10 000 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2±0.02 мВ/В |
| Значение нуля | ±0.02 мВ/В |
| Ползучесть | NTEP IIIL – 30 минут ±0.05% от приложенной нагрузки |
| Комбинированная ошибка | NTEP IIIL – ±0.03% от РКП |
| Влияние температуры на выход | ±0.0012% от приложенной нагрузки / °С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -30°С … +70°С |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 300% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 1160 ± 60 Ом |
| Выходное сопротивление | 1011.5 ± 11.5 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 2000 МОм |
| Длина кабеля | 15 м |
| Тип корпуса | Колонна |
| Тип датчика | Колонный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66/IP68 (100 часов на глубине 1 м) / IP69K |




