Описание
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
• Гибридные весы.
• Системы взвешивания.
• Конвейерные контрольные весы.
• Динамометры.
• Стенды для испытания материалов.
Revere BSP – это датчик веса S-типа из нержавеющей стали, который может использоваться как для измерения нагрузки при растяжении, так и при сжатии. Полностью сварная конструкция и герметичный кабельный ввод позволяет использовать этот датчик в тяжелых условиях в пищевой, химической и других перерабатывающих отраслей. Этот продукт полностью соответствует строгим требованиям Европейским требованиям к весоизмерительной технике.
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 50 кг, 125 кг, 250 кг, 500 кг, 1250 кг, 2500 кг, 5000 кг, 100 lbs, 250 lbs, 500 lbs, 1000 lbs, 2500 lbs, 5000 lbs, 10 000 lbs |
| Класс точности | С3, 3000 n. OIML, NTEP IIIL 10000, Non-Approved |
| Максимальное количество интервалов (n) | С3 – 3 000, NTEP IIIL – 10 000 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 3±0.003 мВ/В, для 2.5 и 5 тонн – 2±0.002 мВ/В |
| Значение нуля | ±1% от максимального измеряемого веса |
| Ползучесть | С3 – 30 минут ±0.0245% от максимального измеряемого веса |
| Комбинированная ошибка | С3 и NTEP IIIL – ±0.0200% от максимального измеряемого веса |
| Предел безопасной боковой нагрузки | 100% от НН |
| Влияние температуры на выход | С3 ±0.005% от максимального измеряемого веса / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -40°С … +80°С |
| Минимальная нагрузка | 0% НН |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 300% НН |
| Номинальное входное напряжение | 5 – 15В |
| Максимальное входное напряжение | 18В |
| Входное сопротивление | 350 ± 3.5 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3.5 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип корпуса | S-образный |
| Тип датчика | Балка на изгиб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 и IP68 |
| Максимальный прогиб под нагрузкой | 0.28 мм |





