Описание
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
• Мостовые весы
• Взвешивание бункеров и силосов.
Revere DSC2 цифровой колонный тензодатчик датчик нагрузки на сжатие с корпусом из нержавеющей стали и цифровым выходом для передачи данных. Цифровой интерфейс передачи данных позволяет обращаться к каждому датчику DSC2 индивидуально, независимо от других датчиков в системе. Таким образом пользователь получает удобство в настройке датчиков, управлении системой, калибровке, устранении неисправностей и замене тензодатчиков. DSC2 использования в автомобильном и железнодорожном транспорте, платформенных весах и промышленном технологическом взвешивании. Сварная конструкция и встроенная защита от перегрузки позволяет использовать этот продукт в суровых условиях эксплуатации.
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 20 тонн, 25 тонн, 30 тонн, 35 тонн, 40 тонн, 50 тонн |
| Класс точности | С2, С3, NTEP IIIL |
| Максимальное количество интервалов (n) | NTEP IIIL – 10 000, С2- 2000, С3 – 3000 |
| Ползучесть | NTEP IIIL – 30 минут ±0.05% от приложенной нагрузки, С2 и С3 – 30 минут ±0.025% от приложенной нагрузки |
| Влияние температуры на выход | ±0.0012% от приложенной нагрузки / °С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -40°С … +70°С |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 300% НН |
| Номинальное входное напряжение | 12В |
| Максимальное входное напряжение | 8 – 24В |
| Длина кабеля | Стандарт – 15 м, Максимально – 100 м |
| Тип корпуса | Колонна |
| Тип датчика | Колонный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66/IP68 (100 часов на глубине 1 м) / IP69K |





