Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 100 кг, 150 кг, 200 кг, 300 кг, 500 кг, 1 тонна, 2 тонны, 3 тонны, 5 тонн, 10 тонн |
| Класс точности | C3 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2.0 mV/V ± 0.2% |
| Значение нуля | ± 1% от полной нагрузки |
| Ползучесть | ± 0.02% от полной нагрузки (30 минут) |
| Комбинированная ошибка | ± 0.02% от полной нагрузки |
| Влияние температуры на нулевой баланс | ±0.02% от полной нагрузки/10℃ |
| Влияние температуры на выход | ±0.02% от полной нагрузки/10℃ |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -20°C … +60°C |
| Температурный диапазон допустимый | -30°C … +70°C |
| Безопасная перегрузка | 150% НН |
| Абсолютная перегрузка | 200% НН |
| Номинальное входное напряжение | 5 … 12 B |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Входное сопротивление | 380 ± 5 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 25 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Тип датчика | Балочный |
| Материал корпуса | Легированная сталь |
Тензодатчик балочный SQC-12





