Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 1500 DaN, 2500 DaN, 5000 DaN |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2 мВ/В |
| Значение нуля | ± 1% от полной нагрузки |
| Повторяемость | ± 1% от полной нагрузки |
| Влияние температуры на нулевой баланс | 0.008% от полной нагрузки/°C |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C … +40°C |
| Нелинейность | ± 1% от полной нагрузки |
| Температурный диапазон допустимый | -20°C … +70°C |
| Гистерезис | ± 1% от полной нагрузки |
| Безопасная перегрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 300% НН |
| Номинальное входное напряжение | 0 – 15 В |
| Входное сопротивление | 350 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5 ГОм при 15 В постоянного тока |
| Тип датчика | Шайба |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 0.3 кг |
| Соответствие CE | Директива EMC: 2014/30/EU |
| EMC (ЭМС): Помехозащищенность|Излучение | EN 61000-6-2 | EN 61000-6-3 |
| Максимальное кол-во механических циклов | 1 000 000 |
Тензодатчик BPE TC35 шайба





