Описание
Доступно в качестве опции:
Специальные покрытия и материалы.
Усилитель тензодатчиков (заказывается отдельно): BPE серии ADS-200 MkII.
Типичные области применения:
используются для измерения нагрузки в мобильных машинах или на вращающихся компонентах оборудования (валы, шкивы и т. д.).
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | от 500 DaN до 200 000 DaN |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 1 … 2 мВ/В |
| Значение нуля | ± 1% от полной нагрузки |
| Повторяемость | ± 1% от полной нагрузки |
| Влияние температуры на нулевой баланс | 0.008% от полной нагрузки/°C |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C … +40°C |
| Нелинейность | ± 1% от полной нагрузки |
| Температурный диапазон допустимый | -20°C … +70°C |
| Гистерезис | ± 1% от полной нагрузки |
| Безопасная перегрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 300% НН |
| Номинальное входное напряжение | 0 – 15 В |
| Входное сопротивление | 350 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5 ГОм при 15 В постоянного тока |
| Тип датчика | мостовой двухопорный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь или легированная конструкционная сталь |
| Степень защиты | IP67 |
| Соответствие CE | Директива EMC: 2014/30/EU |
| EMC (ЭМС): Помехозащищенность|Излучение | EN 61000-6-2 | EN 61000-6-3 |
| Максимальное кол-во механических циклов | 1 000 000 |
Тензодатчик BPE TPE мостовой





