Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 250 кг, 500 кг, 1 тонна, 2 тонны, 3 тонны, 5 тонн. |
| Класс точности | D3, C3 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 3.0 ± 0.0075 мВ/В |
| Значение нуля | 0 ± 0.03 мВ/В |
| Повторяемость | 0.01 % |
| Ползучесть | 30 мин D3 ≤ 0.03 %, C3 ≤ 0.017 % |
| Комбинированная ошибка | D3 ≤ 0.03 %, C3 ≤ 0.025 % |
| Влияние температуры на нулевой баланс | D3 ≤ 0.028 % / 10°C, C3 ≤ 0.014 % / 10°C |
| Влияние температуры на выход | D3 ≤ 0.015 % / 10°C, C3 ≤ 0.011 % / 10°C |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C до +40°C |
| Температурный диапазон допустимый | -30°C до +80°C |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Входное сопротивление | 350 ± 3.5 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3.5 Ом |
| Длина кабеля | 5 м |
| Материал корпуса | Никелированная сталь |
| Степень защиты | IP65 |
Тензодатчик CAS BSA C3 балочный





