Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 10 тонн, 25 тонн, 30 тонн. |
| Класс точности | D3 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2.0 ± 0.004 мВ/В |
| Значение нуля | 0 ± 0.02 мВ/В |
| Повторяемость | ≤ 0.02 % РКП |
| Ползучесть | 30 мин, ≤ 0.03 % РКП |
| Комбинированная ошибка | ≤ 0.03 % РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | ≤ 0.03 % / 10°C |
| Влияние температуры на выход | ≤ 0.015 % / 10°C |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C до +40°C |
| Температурный диапазон допустимый | -20°C до +80°C |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Входное сопротивление | 800 ± 40 Ом |
| Выходное сопротивление | 700 ± 7 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 2000 МОм |
| Длина кабеля | 15 м |
| Материал корпуса | Окрашенная сталь |
| Степень защиты | IP67 |
Тензодатчик CAS DSB-B двусторонняя балка





