Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 10 Klbs, 20 Klbs, 25 Klbs, 50 Klbs, 60 Klbs, 75 Klbs. |
| Класс точности | D3, NTEP IIIL |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 3.0 ± 0.0075 мВ/В |
| Значение нуля | 0 ± 0.03 мВ/В |
| Повторяемость | D3 ≤ 0.03 % РКП, NTEP IIIL ≤ 0.015 % РКП |
| Ползучесть | D3 ≤ 0.05 % РКП, NTEP IIIL ≤ 0.02 % РКП |
| Комбинированная ошибка | D3 ≤ 0.05 % РКП, NTEP IIIL ≤ 0.03 % РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | D3 ≤ 0.03 % / 10°C, NTEP IIIL ≤ 0.014 % / 10°C |
| Влияние температуры на выход | D3 ≤ 0.02 % / 10°C, NTEP IIIL ≤ 0.011 % / 10°C |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C до +40°C |
| Температурный диапазон допустимый | -20°C до +80°C |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Входное сопротивление | 800 ± 40 Ом |
| Выходное сопротивление | 700 ± 7 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 2000 МОм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Материал корпуса | Никелированная сталь |
| Степень защиты | IP67 |
Тензодатчик CAS DSB1 двусторонняя балка





