Описание
Области применения:
• Платформенные весы.
• Подвесные весы.
• Взвешивание бункеров, цистерн и цистерн.
Доступно в качестве опции:
• сертификация по Ex ia IIC T4 для использования в потенциально взрывоопасных средах (для НН от 10 до 500 кг)
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 10 кг, 20 кг, 30 кг, 50 кг, 100 кг, 200 кг, 300 кг, 500 кг, 1 тонна, 2 тонны. |
| Класс точности | D3, C3 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2.0 ± 0.005 мВ/В |
| Значение нуля | 0 ± 0.02 мВ/В |
| Повторяемость | 0.01 % |
| Ползучесть | 30 мин D3 ≤ 0.03 %, C3 ≤ 0.017 % |
| Комбинированная ошибка | D3 ≤ 0.03 %, C3 ≤ 0.02 % |
| Влияние температуры на нулевой баланс | D3 ≤ 0.028 % / 10°C, C3 ≤ 0.014 % / 10°C |
| Влияние температуры на выход | D3 ≤ 0.015 % / 10°C, C3 ≤ 0.011 % / 10°C |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C до +40°C |
| Температурный диапазон допустимый | -30°C до +80°C |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Входное сопротивление | 400 ± 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3.5 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 2000 МОм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Тензодатчик CAS HBS C3 балочный





