Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 20 тонн, 30 тонн, 50 тонн, 100 тонн, 200 тонн. |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2.0 ± 0.002 мВ/В |
| Значение нуля | 0 ± 0.02 мВ/В |
| Повторяемость | < 0.1 % РКП |
| Ползучесть | ≤ 0.03 % РКП |
| Комбинированная ошибка | ≤ 0.15 % РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | ≤ 0.03 % / 10°C |
| Влияние температуры на выход | ≤ 0.03 % / 10°C |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C до +40°C |
| Температурный диапазон допустимый | -20°C до 80°C |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Входное сопротивление | 350 ± 3.5 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3.5 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 2000 МОм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Материал корпуса | Окрашенная сталь |
| Степень защиты | IP64 |
Тензодатчик CAS HC колонный





