Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 20 тонн |
| Ползучесть | ≤ 0.03 % |
| Комбинированная ошибка | ≤ 0.03 % |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C до +40°C |
| Температурный диапазон допустимый | -20°C до +80°C |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Материал корпуса | Никелированная сталь |
Тензодатчик CAS LSB



