Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 50 кг, 100 кг, 200 кг, 500 кг, 1 тонна, 2 тонны. |
| Ползучесть | ≤ 0.1 % |
| Комбинированная ошибка | ≤ 0.15 % |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C до +40°C |
| Температурный диапазон допустимый | -20°C до + 80°C |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP65 |
Тензодатчик CAS MNT





