Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 20 кг, 50 кг, 75 кг, 100 кг, 200 кг, 250 кг, 500 кг, 1 тонна, 2 тонны. |
| Ползучесть | ≤ 0.03 % РКП |
| Комбинированная ошибка | ≤ 0.03 % РКП |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C до +40°C |
| Температурный диапазон допустимый | -30°C до +80°C |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий (до НН 250 кг ), Никелированная сталь (свыше НН 500 кг) |
Тензодатчик CAS SB S-образный





