Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 25 кг, 50 кг, 100 кг, 200 кг, 500 кг, 1 тонна, 2 тонны, 3 тонны, 5 тонн. |
| Класс точности | D3, C3, NTEP III |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 3.0 ± 0.3 мВ/В |
| Значение нуля | 0 ± 0.03 мВ/В |
| Повторяемость | 0.01 % РКП |
| Ползучесть | D3 ≤ 0.03 % РКП, C3 ≤ 0.017 % РКП |
| Комбинированная ошибка | D3 ≤ 0.03 % РКП, C3 ≤ 0.02 % РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | ≤ 0.014 % / 10°C |
| Влияние температуры на выход | ≤ 0.011 % / 10°C |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C до +40°C |
| Температурный диапазон допустимый | -30°C до +80°C |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Входное сопротивление | 400 ± 25 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3.5 Ом |
| Длина кабеля | 3 м |
| Материал корпуса | Никелированная сталь |
| Степень защиты | IP65 |
Тензодатчик CAS SBA C3 S-образный





