Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 500 кг, 1 тонна, 2 тонны, 5 тонн. |
| Класс точности | C3, NTEP III |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2.0 ± 0.002 мВ/В |
| Значение нуля | 0 ± 0.02 мВ/В |
| Повторяемость | 0.01 % РКП |
| Ползучесть | 30 мин, ≤ 0.03 % РКП |
| Комбинированная ошибка | ≤ 0.05 % РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | ≤ 0.03 % / 10°C |
| Влияние температуры на выход | ≤ 0.014 % / 10°C |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C до +40°C |
| Температурный диапазон допустимый | -30°C до +80°C |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Входное сопротивление | 400 ± 3.5 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3.5 Ом |
| Длина кабеля | 3 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP67 |
Тензодатчик CAS SBS C3 S-образный





