Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 10 тонн, 20 тонн, 25 тонн, 30 тонн, 50 тонн. |
| Класс точности | D3, C3 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2.0 ± 0.005 мВ/В |
| Значение нуля | 0 ± 0.02 мВ/В |
| Повторяемость | D3 ≤ 0.02 % РКП, C3 ≤ 0.01 % РКП |
| Ползучесть | D3 ≤ 0.03 % РКП, C3 ≤ 0.017 % РКП |
| Комбинированная ошибка | D3 ≤ 0.05 % РКП, C3 ≤ 0.02 % РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | D3 ≤ 0.03 % / 10°C, C3 ≤ 0.014 % / 10°C |
| Влияние температуры на выход | D3 ≤ 0.03 % / 10°C, C3 ≤ 0.011 % / 10°C |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C до +40°C |
| Температурный диапазон допустимый | -40°C до +70°C |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Входное сопротивление | 350 ± 3.5 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3.5 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 2000 МОм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP68 |
Тензодатчик CAS WBK C3





