Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 10 тонн, 20 тонн, 25 тонн, 30 тонн. |
| Класс точности | C3 |
| Ползучесть | ≤ 0.017 % РКП |
| Комбинированная ошибка | ≤ 0.02 % РКП |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C до +40°C |
| Температурный диапазон допустимый | -20°C до +80°C |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Тензодатчик CAS WBKE C3




