Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 5 кг, 10 кг, 20 кг, 30 кг, 40 кг, 50 кг, 75 кг, 100 кг, 150 кг, 200 кг, 250 кг, 300 кг, 500 кг |
| Класс точности | C3 |
| Номинальная чувствительность (НЧ), мВ/В | 2.0 ± 0.002 мВ/В |
| Ползучесть | ± 0.015% FS (30 минут) |
| Влияние температуры на нулевой баланс | ± 0.015% FS / 10°C |
| Влияние температуры на выход | ± 0.015% FS / 10°C |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C … +40°C |
| Нелинейность | ± 0.02% FS |
| Температурный диапазон допустимый | -30°C … +70°C |
| Гистерезис | ± 0.02% FS |
| Безопасная перегрузка | 150% FS |
| Предельная нагрузка | 200% FS |
| Номинальное входное напряжение | 10В … 12В |
| Входное сопротивление | 400 ± 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 352 ± 3 Ом |
| Сопротивление изоляции | ⩾ 5000МОм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип корпуса | Сильфон |
| Тип датчика | Одноточечный (Односторонняя балка) |
| Материал корпуса | Легированная сталь / Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP 68 |
Тензодатчик KELI HSX C3 Датчик силы сильфонного типа



