Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 300 кг, 500 кг, 1 тонна, 2 тонны, 3 тонны, 5 тонн, 7.5 тонн, 10 тонн, 15 тонн, 20 тонн, 25 тонн |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2.0±0.002 мВ/В |
| Повторяемость | ±0.02% F.S. |
| Ползучесть | ±0.02% F.S. (30 мин.) |
| Комбинированная ошибка | ±0.03% F.S. |
| Влияние температуры на нулевой баланс | ±1% F.S. |
| Влияние температуры на выход | ±0.02% F.S. |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10℃ … + 40℃ |
| Нелинейность | ±0.03% F.S. |
| Максимальная нагрузка | 150% OF R.С., для 20 25 тонн 120% OF R.C. |
| Предельная нагрузка | 250% OF R.С., для 20 25 тонн 200% OF R.C. |
| Номинальное входное напряжение | 10В … 12В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 400±20Ω |
| Выходное сопротивление | 352±3Ω |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 MΩ, при 50В DC |
| Длина кабеля | 2.6м (500 кг – 2 тонны), 3.5м (3 тонны), 5.2м (5 – 7.5 тонн), 7м (10-15 тонн), 12м (20 – 25 тонн) |
| Тип датчика | Балка на сдвиг |
| Материал корпуса | -A Легированная сталь, -S/-SS Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP67 (300 кг – 500 кг), IP68 (50 кг), IP68 (1 – 25 тонн) |
Тензодатчик KELI SB Датчик силы балка на сдвиг




