Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 100 кг, 150 кг, 200 кг, 250 кг, 300 кг, 500 кг, 750 кг, 1 тонна, 1.5 тонны, 2 тонны, 2.5 тонны, 3 тонны, 5 тонн, 7.5 тонн, 10 тонн. |
| Класс точности | от 100 кг до 2.5 тонн – С2 / С3 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | от 100 кг до 300 кг – 2.0 ± 0.002 мВ/В; от 500 кг до 10 тонн – 3.0 ± 0.003 мВ/В |
| Ползучесть | ± 0.02% FS (30 минут) |
| Влияние температуры на нулевой баланс | ± 0.02% FS / 10°C |
| Влияние температуры на выход | ± 0.02% FS / 10°C |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°C … +40°C |
| Нелинейность | ± 0.03% FS |
| Температурный диапазон допустимый | -30°C … +70°C |
| Гистерезис | ± 0.03% FS |
| Максимальная нагрузка | 200% FS |
| Безопасная перегрузка | 150% FS |
| Входное сопротивление | 400 ± 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 352 ± 3 Ом |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000 МОм |
| Длина кабеля | от 100 кг до 2.5 тонн – 1.5 м, от 3 до 5 тонн – 4.2 м, от 7.5 до 10 тонн – 5 м. |
| Тип датчика | Одноточечный (Односторонняя балка) |
| Материал корпуса | SQB-A – легированная сталь, SQB-SS – нержавеющая сталь |
| Степень защиты | 100кг … 750 кг – IP67, 1 тонна … 10 тонн – IP68 |
Тензодатчик KELI SQB С3 Датчик силы балка на сдвиг




