Описание
Технические особенности:
• Номинальная нагрузка от 25 до 500 фунтов.
• Возможность измерения нагрузки на растяжение или сжатие.
• Компактная, низкопрофильная конструкция.
• Герметичен в соответствии со стандартом IP65.
• Сертификация по стандарту безопасности оборудования FM (Factory Mutual) для классов I, II, III; Подразделения 1 и 2; Группы от A до G, является искробезопасным.
Области применения:
• Взвешивание бункеров и емкостей.
• Весы с ленточным конвейером.
• Нетто-взвешивание.
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 25 lbs, 50 lbs, 100 lbs, 150 lbs, 250 lbs, 500 lbs |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2 мВ/В |
| Значение нуля | ±1% НН |
| Повторяемость | ±0.01% НН |
| Ползучесть | 20 минут. ±0.03% от максимального измеряемого веса. |
| Комбинированная ошибка | ±0.03% от максимального измеряемого веса. |
| Влияние температуры на выход | ±0.0008% от нагрузки / °F |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -18°С … +65°С |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 300% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 380 – 450 Ом |
| Выходное сопротивление | 349 – 355 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 1000 МОм |
| Длина кабеля | 20 футов |
| Тип корпуса | Балочный |
| Тип датчика | Балка на изгиб |
| Материал корпуса | Никелированная легированная сталь |
| Степень защиты | IP65 |





