Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 2 кг, 3 кг, 5 кг, 7.5 кг, 10 кг, 15 кг, 20 кг, 30 кг |
| Платформа | до 300 х 400 мм (смотри чертеж с габаритными размерами) |
| Класс точности | 0.05% |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2±10% мВ/В |
| Значение нуля | <±2% РКП |
| Повторяемость | <±0.015 %РКП |
| Ползучесть | 30 минут <±0.035 %РКП |
| Комбинированная ошибка | <±0.05 %РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | < ±0.04 %РКП / 5°С |
| Влияние температуры на выход | < ±0.02 %РКП / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | 0°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -20°С … +50°С |
| Минимальная нагрузка | 0% НН |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 200% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 400 ± 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип корпуса | Балка на изгиб |
| Тип датчика | Одноточечный (Односторонняя балка) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP 65 (EN 60529) |
| Возможные отклонения размеров | 0.2-0.4 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Тензодатчик Utilcell 200





