Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 37.5 кг, 50 кг, 75 кг, 200 кг |
| Платформа | до 500 x 500 мм, для 37,5-50 кг 600 x 600 мм |
| Класс точности | С3, 3000 divisions OIML R60 |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2±10% мВ/В, 2±0.1% мВ/В (опция) |
| Значение нуля | < ±2 %РКП |
| Повторяемость | <±0.01 %РКП |
| Ползучесть | 30 минут <±0.016 %РКП |
| Комбинированная ошибка | <±0.017 %РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | < ±0.01 %РКП / 5°С |
| Влияние температуры на выход | < ±0.006 %РКП / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -20°С … +70°С |
| Минимальная нагрузка | 0% НН |
| Максимальная нагрузка | 120% НН |
| Предельная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 400 ± 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип корпуса | Балка с двойным изгибом |
| Тип датчика | Одноточечный (Односторонняя балка) |
| Степень защиты | IP66 (EN 60529) |
| Возможные отклонения размеров | 0.3-0.5 мм |
| Вес | 0.93 кг |
Тензодатчик Utilcell 250 С3




