Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 15 кг, 30 кг, 50 кг, 75 кг, 100 кг, 150 кг, 200 кг, 250 кг, 300 кг, 500 кг, 750 кг, 1 тонна, 1.5 тонны |
| Класс точности | С3, 3000 n. OIML, кроме НН 1500 кг – 2000 n. OIML |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2±10% мВ/В, для НН ≤ 20 кг, 2 ±0.2%. |
| Значение нуля | <±2 %РКП |
| Повторяемость | <±0.015 %РКП |
| Ползучесть | 30 минут <±0.016 %РКП |
| Комбинированная ошибка | <±0.017 %РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | < ±0.01 %РКП / 5°С |
| Влияние температуры на выход | < ±0.006 %РКП / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -30°С … +70°С |
| Минимальная нагрузка | 0% НН |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 200% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 400 ± 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Тип корпуса | Сильфон |
| Тип датчика | Балка на изгиб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP68 (EN 60529) |
| Возможные отклонения размеров | < 0.2-0.4 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Тензодатчик Utilcell 340 C3




