Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 5 тонн, 10 тонн, 20 тонн, 30 тонн, 50 тонн, 75 тонн, 100 тонн |
| Класс точности | С3, 3000 n. OIML |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2±0.1% мВ/В |
| Значение нуля | ±2 %РКП |
| Повторяемость | <±0.015 %РКП |
| Ползучесть | 30 минут <±0.016 %РКП |
| Комбинированная ошибка | <±0.017 %РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | < ±0.01 %РКП / 5°С |
| Влияние температуры на выход | < ±0.006 %РКП / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -30°С … +70°С |
| Минимальная нагрузка | 0% НН |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 200% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 800 ± 30 Ом |
| Выходное сопротивление | 705 ± 5 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Длина кабеля | 12 м |
| Тип корпуса | Двухопорный (Мостовой) |
| Тип датчика | Двухсторонняя поперечная балка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP68 (EN 60529) |
| Возможные отклонения размеров | 0.6-1 мм |
| Вес | от 5 до 20 тонн – 3.2 кг, от 30 до 50 тонн – 8.6 кг, от 75 до 100 тонн – 16.2 кг |
Тензодатчик Utilcell 460 C3





