Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 50 кг, 100 кг, 250 кг, 500 кг, 1 тонна, 2.5 тонны |
| Класс точности | С3, 3000 n. OIML |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2±0.1% мВ/В |
| Значение нуля | <±2 %РКП |
| Повторяемость | <±0.015 %РКП |
| Ползучесть | 30 минут <±0.016 %РКП |
| Комбинированная ошибка | <±0.017 %РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | < ±0.01 %РКП / 5°С |
| Влияние температуры на выход | < ±0.006 %РКП / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -30°С … +70°С |
| Минимальная нагрузка | 0% НН |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 300% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 400 ± 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Тип корпуса | S-образный |
| Тип датчика | На сжатие и растяжение |
| Материал корпуса | Никелированная легированная сталь |
| Степень защиты | IP67 (EN 60529) |
| Максимальный прогиб под нагрузкой | 0.3 – 0.5 мм |
| Вес | от 50 кг до 100 кг – 0.4 кг, от 250 кг до 1 тонны – 0.6 кг, 2.5 тонны – 1.3 кг |
Тензодатчик Utilcell 630 C3 S-образный





