Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 250 кг, 500 кг, 1 тонна, 2 тонны, 5 тонн, 7.5 тонн |
| Платформа | мм |
| Класс точности | С3, 3000 n. OIML |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2 мВ/В |
| Значение нуля | ±2 %РКП |
| Повторяемость | <±0.015 %РКП |
| Ползучесть | 30 минут <±0.016 %РКП |
| Комбинированная ошибка | <±0.017 %РКП |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +55°С |
| Температурный диапазон допустимый | -20°С … +95°С |
| Минимальная нагрузка | 0% НН |
| Максимальная нагрузка | 150% НН |
| Предельная нагрузка | 200% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 400 ± 20 Ом |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Длина кабеля | 6 м |
| Тип корпуса | S-образный |
| Тип датчика | На сжатие и растяжение |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP68 (EN 60529) |
| Возможные отклонения размеров | < 0.5 мм |
| Вес | от 250 до 500 кг 1 кг, от 1 до 2 тонн – 2 кг, 5 тонн – 4 кг, 7.5 тонн – 5.5 кг |
Тензодатчик Utilcell 650 C3





