Описание
| Тензометрические датчики | |
| Номинальная нагрузка (НН) | 10 тонн, 15 тонн, 20 тонн, 25 тонн, 30 тонн, 40 тонн, 50 тонн, 60 тонн, 70 тонн, 100 тонн, 150 тонн, 200 тонн |
| Класс точности | С3, 3000 n. OIML |
| Рабочий коэффициент передачи (РКП) | 2±0.1% мВ/В |
| Значение нуля | <±2 %РКП |
| Повторяемость | <±0.015 %РКП |
| Ползучесть | 30 минут <±0.016 %РКП |
| Комбинированная ошибка | <±0.017 %РКП |
| Влияние температуры на нулевой баланс | < ±0.01 %РКП / 5°С |
| Влияние температуры на выход | < ±0.006 %РКП / 5°С |
| Температурный диапазон с термокомпенсацией | -10°С … +40°С |
| Температурный диапазон допустимый | -20°С … +70°С |
| Минимальная нагрузка | 5% НН |
| Максимальная нагрузка | 120% НН |
| Предельная нагрузка | 150% НН |
| Номинальное входное напряжение | 10В |
| Максимальное входное напряжение | 15В |
| Входное сопротивление | 405 ± 25 Ом (800 Ом для НН > 30 тонн) |
| Выходное сопротивление | 350 ± 3 Ом (700 Ом для НН > 30 тонн) |
| Сопротивление изоляции | > 5000 МОм |
| Тип корпуса | Колонна |
| Тип датчика | Колонный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Степень защиты | IP 67 (DIN 40050) |
| Максимальный прогиб под нагрузкой | 0.2 – 0.4 мм |
Тензодатчик Utilcell 700 C3





