Описание
|
Диапазоны измерений: |
|
| по току | 0,005-0-0,005; 0,05-0-0,05; 0,1-0-0,1; 1-0-1; 10-0-10 А |
| по напряжению | 0,5-0-0,5; 1-0-1; 5-0-5; 10-0-10; 50-0-50; 100-0-100 В |
| Класс точности | 1,5 |
| Входное сопротивление | 200 кОм/В |
| Время установления показаний | не более 3 с |
| Рабочие условия применения | |
| температура | от минус 30 до 50 °С |
| относительная влажность | до 90 % (при 30 °С) |
| Габаритные размеры | 200х106х100 мм |
| Масса | 1,4 кг |
Вольтамперметр постоянного тока ЭВ2234





